Lampalino на MWDI

 В начале мая на ВДНХ прошла выставка Московская неделя интерьера и дизайна (MWDI).

Мы были очень рады принять в ней участие. Для нас это был первый опыт участия в таком масштабном мероприятии, было немного страшно)), но всё прошло просто супер!

Очень понравилась и организация, и коллеги, и очень позитивные посетители. Рады были со всеми познакомиться, встретиться с нашими бывшими и настоящими клиентами, а так же приобрести новых партнёров.

 

 Для выставки мы сделали несколько вариантов настольных ламп и торшеров, которые пока не представлены на сайте. Надеемся это скоро исправить, а пока фото наших выставочных изделий с ценами и описанием побудут здесь. Так же, на выставке мы представили наш второй интернет-магазин www.Fragranthome.ru с чудесными ароматами для дома из Европы. Добро пожаловать на этот наш новый сайт)), там огромный ассортимент диффузоров, свечей и разных других ароматических вещей.

 

 

 Ниже немного о представленных на выставке образцах. Те , что были на стенде уже проданы. Но мы, естественно, можем повторить их и в тех цветах, и в любых других из нашего ассортимента.

Напомню, что наш концепт это "конструктор". Все меняется по размерам и цветам, собирается с различными проводами и электрической фурнитурой. 

Мы поддерживаем свободу творчества)).

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ И ЗАКАЗАТЬ ПОНРАВИВШУЮСЯ ЛАМПУ

 ← Итак, первая настольная лампа из рафии. О ней мы получили много положительных отзывов)). Она была приятно-тактильная и в красивом сочном цвете.  

 

Диаметр лампы 40см, высота 60см.

 

Для выставки лампа была сделана в цвете "имбирь". Но в галерее фото вы можете посмотреть другие возможные цвета. И конечно, как и всё у нас, лампа может быть другого размера. 

 

Стоимость лампы в указанном размере - 14600руб.

← Лампа, получившая не меньше похвал. Она из полотна пальмы на прозрачном светотехническом пластике. Пальмовое полотно плетётся вручную, поэтому оно с узелками и неравномерное. Как и вся ручная работа, смотрится очень уютно и натурально.

 

Диаметр лампы 40см, высота 50см.

Размеры могут быть другими.

 

Стоимость лампы в указанном размере -13800руб.

← Настольная лампа из льна. 

Лаконичная, приятная по текстуре. Может быть во множестве цветовых вариантов. 

На выставке была представлена в красивом терракотовом цвете.

 

Диаметр лампы 40см, высота 55см.

 

Стоимость в указанном размере -12900руб.

←Настольная лампа из рафии и льна. 

Эта модель сделана с использованием ткани с печатью принта. Все принты, которые мы можем распечатать можно посмотреть в каталоге. Цвета рафии можно посмотреть по ссылке.

На выставке был абажур цвета "чайное дерево".

 

Диаметр лампы 40см, высота 60см.

 

Стоимость в указанном размере -14800руб.

Эти две лампы посетители постоянно хотели погладить   и потрогать... Потому что невозможно было не трогать и не гладить)).

Основания у них из приятного гладкого бука, а абажуры из очень тактильной ткани - букле типа "барашка" и плотная фактурная "крапива". 

А с нашими красивыми льняными проводами эти лампы смотрелись очень натурально, и по-скандинавски эстетично.

 

Диаметр ламп 25см, высота 60см и 55см.

 

Стоимость в указанных размерах: 11500руб лампа 60см, и 10500руб лампа 55см.

 

Абажур из "крапивы" может быть в разных цветах, палитру можно посмотреть в галерее. 


  • Сайт
  • Магазин